ブログヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
works更新_ブライトンベーカリーイメージ

2014.7.13.Sun

works更新_ブライトンベーカリー

複合施設をデザインします!イメージ

2014.7.11.Fri

複合施設をデザインします!

学習塾をデザインします!イメージ

2014.7.10.Thu

学習塾をデザインします!

就業体験。イメージ

2014.7.10.Thu

就業体験。

就業体験日記。イメージ

2014.7.10.Thu

就業体験日記。

竣工写真、届きました!イメージ

2014.7.09.Wed

竣工写真、届きました!

Lampsyさん撮影イメージ

2014.7.08.Thu

Lampsyさん撮影

ネイルサロンさん、プレオープン!イメージ

2014.7.07.Mon

ネイルサロンさん、プレオープン!

【本日のおいしいモノ】サックリ焼き菓子!イメージ

2014.7.07.Mon

【本日のおいしいモノ】サックリ焼き菓子!

甘辛イメージ

2014.7.07.Mon

甘辛

アメリカからきました!イメージ

2014.7.04.Fri

アメリカからきました!

夏は桃ですイメージ

2014.7.03.Thu

夏は桃です

【本日のおいしいモノ】爽やかなあんが香る、柑の香イメージ

2014.7.03.Thu

【本日のおいしいモノ】爽やかなあんが香る、柑の香

2014年も下半期、始まりましたイメージ

2014.7.01.Thu

2014年も下半期、始まりました

【本日のおいしいモノ】コロロっとかわいい一口サイズのドーナッツ!イメージ

2014.7.01.Thu

【本日のおいしいモノ】コロロっとかわいい一口サイズの…

眠れる日々イメージ

2014.7.01.Thu

眠れる日々

hair & make Lampsy、オープンイメージ

2014.6.28.Sat

hair & make Lampsy、オー…

豊田ネイルサロン、お引き渡しイメージ

2014.6.27.Fri

豊田ネイルサロン、お引き渡し