ブログヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
ボリューミーな世界観プレゼンでした_愛知土地区画整理綜合事務所プロジェクトvol.03イメージ
KOMブログ WEEKLYランキングTOP5! 2018/6.11-6.17イメージ

2018.6.18.Mon

KOMブログ WEEKLYランキングTOP5! 20…

KOMのスケジュール予報 2018.6.18時点イメージ

2018.6.18.Mon

KOMのスケジュール予報 2018.6.18時点

名古屋のシンボルナナちゃん人形がえらいことになってるイメージ

2018.6.15.Fri

名古屋のシンボルナナちゃん人形がえらいことになってる

今日はパースの日イメージ

2018.6.14.Thu

今日はパースの日

ながーい目でお付き合いください_橘萄園プロジェクトvol.09イメージ

2018.6.14.Thu

ながーい目でお付き合いください_橘萄園プロジェクトv…

今からパーティーします。イメージ

2018.6.13.Wed

今からパーティーします。

構成が決まりました!_自分留学プロジェクトvol.02イメージ

2018.6.13.Wed

構成が決まりました!_自分留学プロジェクトvol.0…

撮影の備品買い出しに快晴の栄の街へイメージ

2018.6.13.Wed

撮影の備品買い出しに快晴の栄の街へ

KOMブログ WEEKLYランキングTOP5! 2018/6.4-6.10イメージ

2018.6.11.Mon

KOMブログ WEEKLYランキングTOP5! 20…

KOMのスケジュール予報 2018.6.11時点イメージ

2018.6.11.Mon

KOMのスケジュール予報 2018.6.11時点

【日曜ユル書き】その77_意識的にアンテナをはりまくるイメージ

2018.6.10.Sun

【日曜ユル書き】その77_意識的にアンテナをはりまく…

序盤のLGS確認に行って来ました_etocatoプロジェクトvol.11イメージ

2018.6.09.Sat

序盤のLGS確認に行って来ました_etocatoプロ…

こんなに成長しましたイメージ

2018.6.08.Fri

こんなに成長しました

ここんとこイラストの仕事がやけに多いイメージ

2018.6.08.Fri

ここんとこイラストの仕事がやけに多い

現在AM8:00ですイメージ

2018.6.08.Fri

現在AM8:00です

久々にガッツリ新築図面描いてる_愛知土地区画整理綜合事務所プロジェクトvol.02イメージ

2018.6.07.Thu

久々にガッツリ新築図面描いてる_愛知土地区画整理綜合…

引渡しと打ち合わせへ安曇野へ!_あずみのるベーカリープロジェクトvol.09イメージ

2018.6.06.Wed

引渡しと打ち合わせへ安曇野へ!_あずみのるベーカリー…

本日、スタッフの半数は打ち合わせに行っています!イメージ

2018.6.06.Wed

本日、スタッフの半数は打ち合わせに行っています!