MENU CLOSE
すごい!デザイン相談会 詳しくはこちら
代表ヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
2020年、KOMの仕事納めイメージ

2020.12.29.Thu

2020年、KOMの仕事納め

今年最後の撮影でした!_CuccioloCafe(クッチョロカフェ)プロジェクトイメージ

2020.12.28.Mon

今年最後の撮影でした!_CuccioloCafe(ク…

来年にリニューアルして公開となります_GlimSCプロジェクトイメージ

2020.12.25.Fri

来年にリニューアルして公開となります_GlimSCプ…

年明けにグランドオープンです!_CuccioloCafe(クッチョロカフェ)プロジェクトイメージ

2020.12.25.Fri

年明けにグランドオープンです!_CuccioloCa…

定休日をお借りして竣工写真撮影_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

定休日をお借りして竣工写真撮影_カフェカホンプロジェ…

来年のリニューアルに向けて_落合幼稚園プロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

来年のリニューアルに向けて_落合幼稚園プロジェクト

オープン以来の久々の訪問_etocatoプロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

オープン以来の久々の訪問_etocatoプロジェクト

OPEN翌日にお邪魔しました_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

OPEN翌日にお邪魔しました_カフェカホンプロジェク…

こだわり”こぼれ話”〜タカギの遊び_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.07.Mon

こだわり”こぼれ話”〜タカギ…

最終調整は現場一番乗りで〜引き渡し_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.07.Mon

最終調整は現場一番乗りで〜引き渡し_カフェカホンプロ…

デザイナー1人ぼっちの時間〜工事完了チェック_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.07.Mon

デザイナー1人ぼっちの時間〜工事完了チェック_カフェ…

それは完了4日前〜看板工事でした!_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.07.Mon

それは完了4日前〜看板工事でした!_カフェカホンプロ…

工事は順調に進行中_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.11.26.Thu

工事は順調に進行中_カフェカホンプロジェクト

今期もいい部屋作ります_リゾートインヤマイチプロジェクトイメージ

2020.11.26.Thu

今期もいい部屋作ります_リゾートインヤマイチプロジェ…

久々にアルバイトスタッフを募集します!イメージ

2020.11.24.Thu

久々にアルバイトスタッフを募集します!

集大成として20年目のリブランディング_CuccioloCafe(クッチョロカフェ)プロジェクトイメージ

2020.11.04.Wed

集大成として20年目のリブランディング_Cuccio…

クリスマスの撮影でした!_NUMOROUSプロジェクトイメージ

2020.10.30.Fri

クリスマスの撮影でした!_NUMOROUSプロジェク…

工事着工までもう少し_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.10.29.Thu

工事着工までもう少し_カフェカホンプロジェクト