MENU CLOSE
すごい!デザイン相談会 詳しくはこちら
代表ヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
現地で工事業者さんと打ち合わせ_Cilkプロジェクトイメージ

2021.1.22.Fri

現地で工事業者さんと打ち合わせ_Cilkプロジェクト

世代を超えて通える女性専用サロン_Cilkプロジェクトイメージ

2021.1.15.Fri

世代を超えて通える女性専用サロン_Cilkプロジェク…

ヤマイチ史上、一番いい部屋_リゾートインヤマイチプロジェクトイメージ

2021.1.15.Fri

ヤマイチ史上、一番いい部屋_リゾートインヤマイチプロ…

発売したばかりのスパイスカレーを食す!_etocatoプロジェクトイメージ

2021.1.14.Thu

発売したばかりのスパイスカレーを食す!_etocat…

【日曜ユル書き】その124_無趣味な自分に彩りを与えるデザイナー業イメージ

2021.1.10.Sun

【日曜ユル書き】その124_無趣味な自分に彩りを与え…

司令官みたいな気分になる画面_CuccioloCafe(クッチョロカフェ)プロジェクトイメージ

2021.1.08.Fri

司令官みたいな気分になる画面_CuccioloCaf…

【日曜ユル書き】その123_定期的に見直す武井壮さんの話『人が求める数』イメージ

2021.1.03.Sun

【日曜ユル書き】その123_定期的に見直す武井壮さん…

2020年のKOMを総括イメージ

2020.12.31.Thu

2020年のKOMを総括

新ロゴと空間の再プレゼン_清家巧貴税理士事務所新社屋プロジェクトイメージ

2020.12.31.Thu

新ロゴと空間の再プレゼン_清家巧貴税理士事務所新社屋…

2020年、KOMの仕事納めイメージ

2020.12.29.Thu

2020年、KOMの仕事納め

今年最後の撮影でした!_CuccioloCafe(クッチョロカフェ)プロジェクトイメージ

2020.12.28.Mon

今年最後の撮影でした!_CuccioloCafe(ク…

来年にリニューアルして公開となります_GlimSCプロジェクトイメージ

2020.12.25.Fri

来年にリニューアルして公開となります_GlimSCプ…

年明けにグランドオープンです!_CuccioloCafe(クッチョロカフェ)プロジェクトイメージ

2020.12.25.Fri

年明けにグランドオープンです!_CuccioloCa…

定休日をお借りして竣工写真撮影_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

定休日をお借りして竣工写真撮影_カフェカホンプロジェ…

来年のリニューアルに向けて_落合幼稚園プロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

来年のリニューアルに向けて_落合幼稚園プロジェクト

オープン以来の久々の訪問_etocatoプロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

オープン以来の久々の訪問_etocatoプロジェクト

OPEN翌日にお邪魔しました_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.23.Wed

OPEN翌日にお邪魔しました_カフェカホンプロジェク…

こだわり”こぼれ話”〜タカギの遊び_カフェカホンプロジェクトイメージ

2020.12.07.Mon

こだわり”こぼれ話”〜タカギ…