スタッフヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
POTATO CLUB 杁中教室、オープンイメージ

2014.5.07.Wed

POTATO CLUB 杁中教室、オープン

ほんとにほんとにほんとにほんとにイメージ

2014.4.28.Mon

ほんとにほんとにほんとにほんとに

メディア掲載!KELLy 2014年 6月号 vol.323イメージ

2014.4.23.Wed

メディア掲載!KELLy 2014年 6月号 vol…

はっぴばーすでー!!!イメージ

2014.4.22.Thu

はっぴばーすでー!!!

おなじかまのめしイメージ

2014.4.19.Sat

おなじかまのめし

under constructionイメージ

2014.4.15.Thu

under construction

ステキな皆さんイメージ

2014.4.11.Fri

ステキな皆さん

ミーハーイメージ

2014.4.09.Wed

ミーハー

桜も終わりイメージ

2014.4.08.Thu

桜も終わり

ブライトンベーカリー、リニューアルオープンイメージ

2014.4.03.Thu

ブライトンベーカリー、リニューアルオープン

春のパン祭りイメージ

2014.4.02.Wed

春のパン祭り

自社ブランド、『KOM.BRAND』リリース!イメージ

2014.4.01.Thu

自社ブランド、『KOM.BRAND』リリース!

東京オフィス、開設!イメージ

2014.4.01.Thu

東京オフィス、開設!

シェアハウスイメージ

2014.3.29.Sat

シェアハウス

3月の雪イメージ

2014.3.27.Thu

3月の雪

メディア掲載!月刊Cheek 2014年4月号 No.350イメージ

2014.3.23.Sun

メディア掲載!月刊Cheek 2014年4月号 No…

春一番イメージ

2014.3.18.Thu

春一番

はるばるイメージ

2014.3.06.Thu

はるばる