代表ヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
どんどん進んでます!イメージ

2013.4.16.Thu

どんどん進んでます!

続々と着工してます!イメージ

2013.4.11.Thu

続々と着工してます!

WORKS更新_s24 chiffon豊田店イメージ

2013.4.08.Mon

WORKS更新_s24 chiffon豊田店

WORKS更新_s23 chiffon岡崎店イメージ

2013.4.07.Sun

WORKS更新_s23 chiffon岡崎店

引っ越し祝い、ありがとう!イメージ

2013.4.05.Fri

引っ越し祝い、ありがとう!

WORKS更新_s21 F☆☆☆☆HOUSEイメージ

2013.4.04.Thu

WORKS更新_s21 F☆☆☆☆HOUSE

アルバイト募集を締め切りましたイメージ

2013.4.03.Wed

アルバイト募集を締め切りました

着工&仮引き渡しイメージ

2013.4.01.Mon

着工&仮引き渡し

コムデザインラボ、名古屋市の仕事を完了!イメージ

2013.3.29.Fri

コムデザインラボ、名古屋市の仕事を完了!

第2の故郷にベトナミーズダイナー!イメージ

2013.3.28.Thu

第2の故郷にベトナミーズダイナー!

本日もオープンハウス!イメージ

2013.3.17.Sun

本日もオープンハウス!

緊急告知】リノベ完成見学会やります!イメージ

2013.3.15.Fri

緊急告知】リノベ完成見学会やります!

やさしい脱毛サロン、2店舗同時OPEN!イメージ

2013.3.14.Thu

やさしい脱毛サロン、2店舗同時OPEN!

専門誌の撮影へイメージ

2013.3.13.Wed

専門誌の撮影へ

脱毛サロンのリニューアル工事、スタート!イメージ

2013.3.10.Sun

脱毛サロンのリニューアル工事、スタート!

引っ越しました!イメージ

2013.3.05.Thu

引っ越しました!

アルバイトスタッフ募集!イメージ

2013.3.05.Thu

アルバイトスタッフ募集!

イケイケなマンション、作ってます!イメージ

2013.3.02.Sat

イケイケなマンション、作ってます!