代表ヘッダー
  • すべての記事
  • ニュース
  • メディア
  • 現場レポート
  • 事務所のこと
  • プロジェクトレポート
  • 日常
  • 食べ物
  • インターン
  • アーカイブ
理科室みたいなお店で備品チェック!_NUMOROUSプロジェクトvol.12イメージ

2017.1.19.Thu

理科室みたいなお店で備品チェック!_NUMOROUS…

空間デザインからホームページまで一気に!_&YOGAプロジェクトvol.03イメージ

2017.1.18.Wed

空間デザインからホームページまで一気に!_&…

全国の図書館でKOMの実績をご覧ください!イメージ

2017.1.13.Fri

全国の図書館でKOMの実績をご覧ください!

新年初の撮影はパティスリーエスさんでエスプレスvol.04の商品撮影!イメージ

2017.1.06.Fri

新年初の撮影はパティスリーエスさんでエスプレスvol…

今年も始まりました!KOMの仕事始めイメージ

2017.1.05.Thu

今年も始まりました!KOMの仕事始め

【日曜ユル書き】その37_代表としての2016年総括イメージ

2017.1.01.Sun

【日曜ユル書き】その37_代表としての2016年総括

不思議なKOMの風習の”厄除けピザ”で仕事納めイメージ

2016.12.31.Sat

不思議なKOMの風習の”厄除けピザ…

年末の現場調査からスタート!_Besta yogaプロジェクトvol.01イメージ

2016.12.31.Sat

年末の現場調査からスタート!_Besta yogaプ…

修業先だったあのお店を視察!_NUMOROUSプロジェクトvol.11イメージ

2016.12.30.Fri

修業先だったあのお店を視察!_NUMOROUSプロジ…

ロゴデザインのプレゼン!_&YOGAプロジェクトvol.02イメージ

2016.12.30.Fri

ロゴデザインのプレゼン!_&YOGAプロジ…

KOMの冬休み2016〜2017イメージ

2016.12.29.Thu

KOMの冬休み2016〜2017

ブランディングの骨格プレゼン!_CONTINUEプロジェクトvol.02イメージ

2016.12.27.Thu

ブランディングの骨格プレゼン!_CONTINUEプロ…

追い込まれ年賀状2017・・・・・イメージ

2016.12.26.Mon

追い込まれ年賀状2017・・・・・

見積もり前の工事会議!_NUMOROUSプロジェクトvol.09イメージ

2016.12.26.Mon

見積もり前の工事会議!_NUMOROUSプロジェクト…

【日曜ユル書き】その36_誰と一緒に仕事をするべきか論イメージ

2016.12.25.Sun

【日曜ユル書き】その36_誰と一緒に仕事をするべきか…

今日は商工会議所で補助金の勉強!イメージ

2016.12.21.Wed

今日は商工会議所で補助金の勉強!

キッズモデルも参加して竣工写真撮影!_アイカワホームプロジェクトvol.06イメージ

2016.12.20.Thu

キッズモデルも参加して竣工写真撮影!_アイカワホーム…

先週末はKOMの忘年会でした!イメージ

2016.12.19.Mon

先週末はKOMの忘年会でした!